Алиэкспресс - aliexpress.com
Алиэкспресс - aliexpress.com
Автор: Margo-Rita  (Россия, Пермь)
Дата отзыва: 11.05.2014 15:36
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Алиэкспресс - aliexpress.com - Дешево и сердито, есть пара удачных покупок

Достоинства: цены, удобный интерфейс сайта
Недостатки: долго идет посылка, иногда несоответствие с размерами, качество не всегда хорошее
Сайт Алиэкспресс это конечно же огромная торговая площадка, выбор широкий: одежда, обувь, аксессуары и бижутерия, для дома товары, электроника... полно-полно всего, ловкорукие китайцы стараются и изобретают, поток на продажу обширный). Цены доступные и заманчивые, но конечно качество зачастую хромает, я в основном заказывала одежду, мы с сестрой раньше частенько получали посылочки, но в последнее время не пользуемся услугами Али, мне больше нравится ходить по магазинам в поисках качественной одежды. Посылки с Али идут долго. иногда получаешь не то, что нужно, с размерами тоже беда, хоть продавец и помогает в выборе, подскажет, но часто мы отправляли посылки обратно. Вот фото двух более менее порядочных платьев с этого сайта, мы с сестрой остались довольны, но сейчас не заказываем ничего, нет желания.

Алиэкспресс - aliexpress.com - алиэкспресс

Алиэкспресс - aliexpress.com - алиэкспресс

Все же порекомендую, может кому и понравится сайт и товар с него, ведь цены дешевые).
Читать все отзывы о Алиэкспресс - aliexpress.com (138)
Гель Псило-бальзам...
А вас когда-нибудь кусал...
Игра Blade and Soul...
Blade and Soul - вот, чт...
Вьетнам, Баолок...
Баолок - другой Вьетнам...