Главная » Техника » Компьютерная техника
Роутер TP-Link TL-WR740N
Роутер TP-Link TL-WR740N
Автор: Босс  (Украина, Одесса)
Дата отзыва: 12.05.2014 11:14

Отзыв: Роутер TP-Link TL-WR740N - Недорогой вариант создания Wi-Fi точки доступа дома

Достоинства: низкая цена, хорошее соотношение цена/качество, возможность подключения нескольких устройств к интернету
Недостатки: невысокая скорость
Роутер TP-Link TL-WR740N - отличный вариант создать у себя дома точку доступа Wi-Fi для всех Ваших устройств, которые поддерживают Wi-Fi соединение с интернетом. У меня с женой по ноутбуку. Сначала пользовались одним кабельным прямым соединением с ноутбуком, но затем встал вопрос о том, что нужно подключить сразу два ноутбука одновременно. А с кабелем это было практически невозможно. Тогда друзья нам и посоветовали купить роутер TP-Link TL-WR740N. Он немного уступает в скорости своему двухантенному аналогу, но в целом скорости в 150 Мбит/с вполне хватает для нормальной работы интернета. Только фильмы качаются долго. Но все равно за такую низкую цену качество вполне приемлемое. Теперь мы с женой пользуемся каждый своим интернетом. Можно также подключать телефоны и другие устройства с Wi-Fi. В общем неплохой роутер. Советую его покупать.

Роутер TP-Link TL-WR740N - Роутер TP-Link TL-WR740N
Читать все отзывы о Роутер TP-Link TL-WR740N (4)