Главная » Все для детей » Товары для детей
Подгузники-трусики Merries
Подгузники-трусики Merries
Автор: Natalkairk  (Россия, Иркутск)
Дата отзыва: 11.05.2014 09:27

Отзыв: Подгузники-трусики Merries - Самые хорошие подгузники из всех существующих!

Достоинства: Мягкие как шелк, удобные трусики, не протекают, не вызывают аллергии, не вызывают прелости
Недостатки: нет и быть не может
Подгузники-трусики Merries мне посоветовали подруги. Но в связи с финансовыми проблемами попробовала их не сразу. Обычно покупала обычные дешевые памперсы, которые часто протекали, вызывали опрелости и иногда даже аллергическую реакцию. И вот я себе однажды позволила купить пачечку таких, как говорили, "шикарных" памперсов, и была приятно удивлена ими уже при первом прикосновении руками. Они невероятно нежные, мягкие как шелк. А после того, как мой сынишка пописал в них довольно много раз, а им хоть бы что, ни капли мимо - вот тогда то я и решила, что никогда не буду больше брать простые памперсы. В этих и на горшок мы научились ходить, потому что их легко спускать, как плавочки. Сейчас мы уже не носим подгузники, но и следующему своему малышу я буду приобретать только лучшего производителя.
Читать все отзывы о Подгузники-трусики Merries (6)