Главная » Компании и услуги » Финансовые организации
Банк Открытие, Россия
Банк Открытие, Россия
Автор: gold_fish  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 12.05.2014 11:40

Отзыв: Банк Открытие, Россия - Банк в котором вас ждут

Достоинства: отличные специалисты, помогают быстро и оперативно
Недостатки: никаких минусов нет
С банком "Открытие" меня связывает лично карта Visa Webmoney, которой пользуюсь уже достаточно долго.

Банк Открытие, Россия - вход в банк

Выдали ее мужу в свое время очень быстро и бесплатно, на оформление ушло около 20-25 минут. Пароль от моего кошелька утерян давно и восстанавливать пока нет необходимости, пользуюсь по этой причине карточкой и кошельком мужа.

Ни так давно карту поменяли, так как закончился срок действия. Муж принес новую, но к моему сожалению деньги на нее не поступали. Ушли с кошелька и пропали, на карточку же все банкоматы города ругались - просрочена.

Обратилась в банк "Открытие", предъявила карту и попросила выяснить, почему она "не рабочая".

Девушка с пониманием выслушала, уточнила данные владельца. Я предъявила свой паспорт и назвала все данные мужа.

При мне она сразу позвонила и все узнала, оказалось что надо подождать несколько дней, пока карточку выгрузят.

Карточка заработала на 4 день, из них 2 было выходных. Очень быстро, как мне кажется.

Что мне понравилось, всех клиентов обслуживают быстро, относятся к понимаем, выслушивают и консультируют. Все кто обслуживался при мне, уходили довольными.
Читать все отзывы о Банк Открытие, Россия (1)