Главная » Красота и здоровье » Диеты
Диета для ленивых
Диета для ленивых
Автор: Danel  (Кыргызстан)
Дата отзыва: 10.05.2014 22:09
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Диета для ленивых - Медленно, но верно

Достоинства: можно не только сбросить вес, но и поправить здоровье
Недостатки: поднатужиться все же придется
Я не любитель сидеть на диетах, истязать тело и душу - это все не мое. Но иногда читаю в интернете, кто и как страдает и мучает тело. Вот прочитав про эту диету почему-то захотелось ее попробовать, тем более, что после двух родов и пятилетнего сидения в декрете наложило отпечаток на состояние фигуры.

Смысл диеты прост: Перед едой за 20-30 минут надо выпить 2 стакана воды (пробовала пить меньше - нет смысла, в таком случае держать диету, лучше больше). Есть можно все и как обычно, но НЕ ПИТЬ ни какой жидкости! Это самое главное условие ленивой диеты. Пить можно только (!) через 2 часа после приема пищи.

Смысл прост, да не просто содержание диеты, кстати, эту диету для ленивых еще называют водной диетой, так вода основное условие диеты.

Просто не посидишь на ленивой диете, мне пришлось поменять весь свой уклад. Например, если до диеты мое утро начиналось с чашечки кофе и всем тем, что к нему прилагается, то теперь проснувшись, я пью воду и чтобы не пропадали те 20-30 минут до завтрака активно просыпаюсь, то есть не сижу с утренним кофе и бутербродом перед телевизором, а активно двигаюсь, что бы поскорее прошли минуты ожидания и утолить утренний голод. А через полчаса и особо кушать не хочется, съедаю, что нибудь легкое и совсем не много.

Есть много на такой диете совсем не хочется, так как объевшись тяжело пережить 2 часа без воды. Поэтому и рацион я поменяла кардинально, стараюсь есть, то что потом не вызовет жажду. Например, если на обед я раньше могла сесть больше второго, то теперь стараюсь есть жиденькие супы, побольше зелени и салатов. Колбасу, разносолы, сладости и тому подобное есть просто не рискую, умрешь от жажды за два часа, хотя ни чего этого я из своего рациона не исключила, просто ем поменьше и заедаю овощами или фруктами.

Если вы готовы пересмотреть весь свой рацион, то диета для ленивых или водная диета пойдет только на пользу организму. В моем случае с помощью диеты на воде я избавилась, именно избавилась от проблемы с (извините) запорами, которые возникли после второго кесарева сечения (операция прошла с осложнениями). Наладился регулярный стул, нет тяжести в желудке.

К стати и кожа лица стала намного лучше выглядеть. Так, что не ленитесь, пейте воду и попробуйте диету для ленивых.
Читать все отзывы о Диета для ленивых (3)
Ольга1980 11.05.2014 15:22
тоже пробовала водную диему, неплохой результат
Дарьялова 15.05.2014 08:25
И я говорю, отличная диета