Главная » Музыка » Исполнители
Певец Гару (Garou)
Певец Гару (Garou)
Автор: Дарьялова  (Россия, Саратов)
Дата отзыва: 10.05.2014 22:09

Отзыв: Певец Гару (Garou) - Ах, какой мужчина!.. Мне б такого =)

Достоинства: Невероятно харизматичный мужчина, певец с потрясающим голосом, да и просто красавец
Недостатки: Очень маленькая фильмография, хотелось бы больше
Франко-канадского музыканта, певца и актера Гару (Пьера Гарана) я, как, вероятно, и многие, впервые увидела в роли Квазимодо во французско-канадской версии мюзикла "Нотр-Дам де Пари". Невероятно красивая песня "Belle" начинается с арии Квазимодо (Гару):

Разве можно не влюбиться в этот голос, от которого мурашки по коже? Даже загримированный под урода, Гару невозможно притягателен. Конечно, мне захотелось поближе познакомиться с творчеством Гару и к своему удовольствию я обнаружила, что на сегодняшний день у него уже достаточно внушительная дискография. Начиная с 2000 года Гару выпустил 9 дисков.

Одна из первых, самых красивых и любимых мною песен - это "Gitan":

А кроме самой песни ещё и клип очень красивый.

Актерская карьера Гару не столь внушительна, но я верю, что у него еще всё впереди и Гару неоднократно порадует своих поклонников, в том числе и меня, своими ролями и песнями.
Читать все отзывы о Певец Гару (Garou) (3)