Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Стойкая крем-краска для волос Palette Интенсивный цвет с жидкими кератинами
Стойкая крем-краска для волос Palette Интенсивный цвет с жидкими кератинами
Автор: Ольга1980  (Украина, Запорожье)
Дата отзыва: 10.05.2014 13:36
Полезность отзыва: +4  (Отзыв считают полезным: 7 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Стойкая крем-краска для волос Palette Интенсивный цвет с жидкими кератинами - Хорошая краска + фото итогового результата

Достоинства: стойкость, доступная цена
Недостатки: после окрашивая некоторое время жосткие волосы
Честно сказать, красится я не очень люблю, и делаю это в редком случае. Краской Палет красилась уже не первый раз и в этот раз купила ее немного осветлить волосы. С детства у меня светлый волос, но с годами они потемнели.

Вот мои волосы до окрашивания

Стойкая крем-краска для волос Palette Интенсивный цвет с жидкими кератинами - волосы

А вот так выглядит упаковка с краской

Стойкая крем-краска для волос Palette Интенсивный цвет с жидкими кератинами - краска

В набор входит

-полиэтиленовые перчатки

-инструкция по применению

-окрашивающий крем

-флакон с проявляющей эмульсией

-блонд-активатор, два пакетика

Перед окрашиванием волос желательно не мыть голову в течении 24-48 часов. Выдерживать краску в течении 30-45 минут, в зависимости насколько вы хотите осветлиься. я держала 30 минут и вот что из этого получилось

И вот

Ну что ж, не собиралась я настолько осветляться, но результатом я все же довольна. Моему мужу нравится.
Читать все отзывы о Стойкая крем-краска для волос Palette Интенсивный цвет с жидкими кератинами (4)
Стойкая крем-краска для волос Palette Интенсивный цвет с улучшенным кератин-комплексом
Стойкая крем-краска для волос Schwarzkopf Nectra Color
Краска для волос Palette Фитолиния
Кузина 10.05.2014 14:46
солнышшшка)
Акулина 10.05.2014 15:52
Да-а-а, осветление получилось кардинальным. Но главное, чтобы мужу нравилось. А я Палетт еще ни разу не красилась, покупаю Wella. Надо будет попробовать. У этой марки неплохая широкая палитра оттенков.
lictor-z 10.05.2014 19:53
Второе фото прямо трогательное и нежное. Но сам цвет мне не очень. Но это у же мои проблемы
Юлечка 30.05.2014 00:04
Результат по-моему всегда неожиданный получается, сколько раз красилась, всегда по разному выглядела) Иногда нравилось, иногда нет. А теперь кардинально поменялась - отрастила натуральный цвет
Shamay 26.03.2015 14:44
недорогая. держится 3 недели