Капсулы Омез
Капсулы Омез
Автор: Виола  (Россия, Краснодар)
Дата отзыва: 12.05.2014 10:20

Отзыв: Капсулы Омез - Хороший препарат, но дорогой

Достоинства: Хорошо помогает при панкреатите и проблемах с желудком.
Недостатки: Высокая цена.
Капсулы "Омез" выписывали мне вскоре после операции по удалению желчного пузыря, в качестве вспомогательного средства для лечения хронического панкреатита. Да к тому же и в желудке образовалась эрозия, которая могла перерасти в язву.
Принимала я капсулы "Омез" дважды в день по 1 капсуле за полчаса до еды довольно длительное время курсами по 15 дней ежемесячно.
Помогал хорошо, но есть у него большой минус - очень высокая стоимость препарата - за упаковку в 30 капсул приходится платить около двухсот рублей, в то время, как за его аналог за 20 капсул можно заплатить в десять раз дешевле, поэтому я и отказалась от "Омеза" в пользу его более дешевого заменителя.
Кроме того, у препарата есть много побочных действий, принимать его надо только по назначению лечащего врача.
Читать все отзывы о Капсулы Омез (1)
Капсулы Симбалта
Капсулы Диафлекс
Капсулы Актиферрин
Капсулы Флуконазол
Капсулы Хеферол
Капсулы Ортанол
Капсулы Трикасайд
Татошка 06.12.2015 23:21
Вот именно, что высокая цена. Есть российский аналог- Омепразол акрихиновский, по составу и эффективности ни чем не уступает Омезу, а стоимость на порядок ниже. Лично я только Омепразол покупаю и лечу изжогу, про Омез даже слышать не хочу. Не готова я переплачивать лишние деньги.
IzoLda 07.12.2015 00:45
Да-да, я тоже это знаю. Что импортные препараты заменяют на более дешевые аналоги. Да я бы и сама так делала, покупала российские препараты и лечилась ими.
Интернет-магазин - iher...
Iherb.com - разница в це...
Фильм Босс-молокосос (2...
Фильм Босс-молокосос - с...
Фильм Демон внутри (201...
Фильм "Демон внутри" для...