Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Губная помада Golden Rose
Губная помада Golden Rose
Автор: qandi  (Азербайджан, Баку)
Дата отзыва: 12.05.2014 10:19

Отзыв: Губная помада Golden Rose - Больше никогда не возьму

Достоинства: Цвет помады до нанесения
Недостатки: Некачественная упаковка, плохая стойкость, плохо ложится, на губах выглядит как замазка
У меня в руках губная помада Golden Rose Lipstick. Купила я ее в двух цветах, светло-розовом и коричневом. И потом очень пожалела о покупке. Помада были упакованы в черную картонную коробку. На черном футлярчике помады надпись золотого цвета. После двух использований нижняя часть отвалилась. Теперь она просто отходит от основного корпуса как крышка помады. Самое страшное случается при нанесении помады: губы словно бы помазали мелом. Обе помады на губах выглядят одинаково плохо. Помада скатывается в складочки губ, подчеркивает все недостатки губ. Выглядит все это абсолютно не естественно. Стойкость нулевая, стирается при первом касании. Запах стандартный, как у большинства продуктов этой марки. Подкупилась на цвет помады, но на губах выглядит как выбеленная замазка, то же самое с коричневой помадой. Возможно, помада подойдет девушкам с идеальными губами без единой складочки, но я этот продукт больше не возьму даже даром. Покупала за 90 рублей.
Читать все отзывы о Губная помада Golden Rose (3)