Юкоз - ucoz.ru
Юкоз - ucoz.ru
Автор: Босс  (Украина, Одесса)
Дата отзыва: 12.05.2014 10:17
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Юкоз - ucoz.ru - Один из лучших бесплатных конструкторов сайтов

Достоинства: услуги бесплатного хостинга, домена и движка сайта, простота в создании сайта в режиме текстового редактора
Недостатки: навязчивая реклама, а для ее отключения цена завышена, платное обращение в техподдержку, резервное копирование сайта доступно только ночью
Сайт Ucoz.ru предлагает Вам абсолютно бесплатно создать свой собственный сайт. С помощью этого сервиса я создал свой первый сайт в интернете. Для меня сайт Ucoz.ru стал незаменимым при создании своего сайта, так как я практически ничего не знал про такие понятия как язык HTML, script и PHP, с помощью которых создаются сайты. А с помощью Ucoz.ru можно создавать сайты как бы в режиме текстового редактора, похожего на MicroSoft Word. Поэтому я чисто интуитивно смог разобраться с этим конструктором сайтов и смог с легкостью создать свой первый сайт. Этот процесс мне даже очень понравился. Я смог расширить свои познания в области сайтостроения и в данный момент продолжаю совершенствовать свои знания в области создания сайтов. А сайт Ucoz.ru был как бы первым толчком к этому. На сайте также есть возможность автоматической раскрутки Вашего сайта. Но это уже платная услуга. Я смог создать на своем сайте форум и чат. Иногда меняю дизайн сайта. Все это очень легко делать с сайтом Ucoz.ru. Рекомендую всем новичкам в области создания сайтов пользоваться бесплатными услугами этого сайта.
Читать все отзывы о Юкоз - ucoz.ru (1)