Главная » Животные и растения » Товары для животных
Корм для кошек Felix
Корм для кошек Felix
Автор: gold_fish  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 10.05.2014 01:45

Отзыв: Корм для кошек Felix - Единственный пакетированный корм, который любит кот

Достоинства: цена не высокая
Недостатки: состав мне лично не нравится
Время от времени муж "балует" кота покупая ему пакетированный корм, чем только он его уже не кормил, но больше всего кот любит пакетированный Felix.

Корм для кошек Felix - упаковка

Я лично, предпочитаю кормить животных нормальной едой, варила раньше каши на косточках с овощами, теперь же кот объявил бунт и есть только сухой и пакетированный корма.

Вот так вот кстати выглядит содержимое упаковки:

Корм для кошек Felix - еда

Корм для кошек Felix - кот

Изредка соглашается на кусочки отварной курятины и колбасу дорогую. Лично мне не нравится состав корма, думаю там нет мясом только пахнет, а с учетом как живность за такой едой трясется - видимо что-то добавляют, вырабатывающее привыкаемость.

Корм для кошек Felix - состав

Корм для кошек Felix - состав

Как отучить кота не знаю, может сутками не есть и орать ходить по всему дому. Раньше был пушистиком, ел витаминки и то что ему готовила, теперь стал нервным, все время у него в животе война. Уж извините за подробности, стал пукать.. А так как спит с мужем, ощущается это прекрасно ночами. Тот его сгоняет с постели, кот обижается и спит в уголок забившись.

Не рекомендую, лучше потратить время и приготовить полезное своему питомцу, чем кормить таким вот кормом с пакетиков.
Читать все отзывы о Корм для кошек Felix (13)