Главная » Питание » Рестораны, Бары, Кафе
Ресторан Dasko Garden, Уфа
Ресторан Dasko Garden, Уфа
Автор: Кузина  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 09.05.2014 18:43

Отзыв: Ресторан Dasko Garden, Уфа - Изумительное место в Уфе - ресторан Даско Гарден (Dasko Garden)

Достоинства: замечательные фотосессии
Недостатки: слишком дорогой
Очень изумительное и восхитительное место со своим мини-зоопарком есть в Уфе. Вам надо посетить Даско Гарден летом!
Сегодня была приглашена подругой сюда, тут праздновали День рождение одной девочки, забежала ненадолго ибо хотела побывать во многих местах. Я же просто мимо проходила можно сказать. Я уже была здесь на юбилее подруги прошлым летом, в этом году в середине лета опять приглашена знакомой, но вряд ли смогу. Очень шикарное место и если вас сюда пригласили, то непременно сходите, вырвитесь так сказать ненадолго, изумительное место! Таких мест в Уфе больше нет. Раньше могла сказать, что самое прекрасное место в Уфе это Лидо, на трамплине, но теперь могу с уверенностью сказать - Даско Гарден.

Ресторан Dasko Garden, Уфа - 1

Сказать, что это просто кафе или ресторан - значит ничего не сказать! Это не просто место - это чудесное место - оазис - Александрия (Питер) в нашем городе. Петергофф, свой миниатюрный, так здесь здорово просто посидеть, сделать фотоснимки и вообще. По цене - аренда одной беседки на несколько человек, так скажем на восемь не дорого - 5- 10 тысяч, но какое это место! Ваши гости точно не забудут ваш Праздник.

Ресторан Dasko Garden, Уфа - 1

Вы только посмотрите какие пейзажи тут раскрываются, еще только ранняя весна, начало мая, а тут уже восхитительный вид! Он только открывается на лето, приду сюда летом обязательно.

Ресторан Dasko Garden, Уфа - 1

А это кусочек здания - туалеты) тоже очень позитивно так выделено место.

Ресторан Dasko Garden, Уфа - 1

Здесь можно просто зайти и прогуляться, ну хотя бы посмотреть на этого страуса, он так обрадовался, что я его фотографирую... когда уходила ругался, никого тут нет, дети на детской площадке, а родители в беседках, одна я заглянула к ним, все трое меня разглядывали, они выше меня.

Ресторан Dasko Garden, Уфа - 1

Есть множество других птиц, мне понравилась вот эта белая цапля.
Читать все отзывы о Ресторан Dasko Garden, Уфа (1)