Форум вопросов и ответов - otvetnemail.ru
Форум вопросов и ответов - otvetnemail.ru
Автор: Ирамира  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 09.05.2014 18:33
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Форум вопросов и ответов - otvetnemail.ru - Честный и простой сайтик

Достоинства: Действительно платит, работа необременительна
Недостатки: После каждого вывода денег надо регистрироваться
Как обещала, пишу о простом и понятном способе подработать на оплату, допустим, телефона. А можно и побольше — все зависит от беглости пальцев.

Сразу скажу, что со всеми возможностями этого сайта я не знакома, я зарегилась там года два тому, и особо изучать что к чему просто не успела. А потом было уже просто некогда — работы прибавилось. Но и его я не забываю, нет-нет и возвращаюсь. Просто для забавного и необременительного времяпровождения, за которое еще и платят.

Надо отвечать на простые вопросы. Длина каждого ответа — 200 знаков, цена его — 2 цента. Минимальная сумма к выводу — 2 $, набирается довольно быстро, я один раз за день набрала. Не за целый день — за несколько часов.

Пассивного дохода там, насколько я поняла, нет (насчет рефералов — не знаю). Но все остальное просто и понятно, хотя, может, интерфейс не совсем удобный, но это на чей вкус. Есть еще такой момент — после каждого вывода денег надо регистрироваться заново, на другую почту, с другим ником и т. д. Это, конечно, совсем не сложно.

Ну вот, собственно, и все. Да, есть там «золотые» вопросы, они аж по 4 цента! Но их немного и они посложней. И, кстати, на каждый вопрос должно быть не больше трех, что ли, ответов, не помню.

А вот как там задавать вопросы — не знаю, я только отвечала. Деньги выводятся довольно быстро, никаких особых требований к ответам, и, видимо, к вопросам, нет. Любители вот такого необременительного заработка — в добрый путь!
Читать все отзывы о Форум вопросов и ответов - otvetnemail.ru (2)