Заработок на вопросах и ответах - znauka.ru
Заработок на вопросах и ответах - znauka.ru
Автор: Ирамира  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 09.05.2014 18:30
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 5 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Заработок на вопросах и ответах - znauka.ru - Или лохотрон, или просто не проработанный сайт. Скорее, первое

Достоинства: Не обнаружила
Недостатки: Их так много! Расскажу ниже
Итак, набрела я на этого Знайку. Уж не помню, где взяла адрес, впрочем, не важно. «Отработала» там неделю, спешу поделиться, а кого-то, возможно, и предупредить. Не связывайтесь!

Регистрация самая простая, условия тоже понятны — надо задавать вопросы и отвечать на вопросы других пользователей. Один вопрос или ответ «стоит» 2 балла, плюс еще по баллу начисляют, если ваш вопрос или ответ «плюсуют». Когда накопится 500 баллов, их можно обменять на деньги, 80 рублей, и вывести. Все ясно и понятно.

Непонятки начинаются дальше, и, как было у меня, с набором пресловутых баллов. Минимальная сумма к выводу — 160 рублей. То есть набрать надо не 500, а тысячу баллов? Логично предположить, что так. Однако все, кто нахваливает этот сайт, талдычат про 500 баллов. Уже навевает...

Но ладно, наберем. И тут мы узнаем, что одних только баллов недостаточно! Необходим некий КПД. А как он начисляется и снимается — не ясно. И пока у вас не будет 20%, ничего вы не получите.

Все это можно узнать только вот таким образом — «одна баба сказала». Ни в правилах, нигде этого нет. Вот так пытаясь собрать сведения путем опроса местных жителей, наткнулась я на еще одну информацию — цены-то снизили! Теперь 500 баллов идут всего по 50 рубликов! И давно! Информации об этом — ноль...

Мой вердикт — лохотрон. А даже если и не лохотрон, то к своим посетителям сайт относится по свински. О чем я им и сказала, за что и была забанена. Расстроилась? Да прям. Я знаю еще сайтик, простенький и честный, попозже расскажу.
Читать все отзывы о Заработок на вопросах и ответах - znauka.ru (5)