Главная » Книги и пресса » Писатели
Татьяна Устинова
Татьяна Устинова
Автор: ГалинаПанченко  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 09.05.2014 18:20

Отзыв: Татьяна Устинова - Среди современных писательниц - она самая мной любимая

Достоинства: Пишет очень интересные романы, всегда добрые и с хорошим концом
Недостатки: Некоторые романы писательница не доработала.
Несколько лет назад, когда я лежала в больнице после операции и мне нечего было делать, дочка принесла мне два романа Татьяны Устиновой "Мой личный враг" и "Подруга особого назначения".
Вот одна из них.

Татьяна Устинова - Книга

Я вообще-то немного настороженно относилась к современной литературе, тем более детективной. Начала читать не очень охотно. Но книга практически с первой страницы захватила меня.
А прочла ее с таким наслаждением. которое сейчас передать не могу. Вторую книгу тоже прочла с удовольствием.
С тех пор книги Татьяны Устиновой постепенно заполнили книжную полку в моем шкафу.

Татьяна Устинова - книги

Жаль только. что романы у этой писательницы выходят в печать не столь часто, как мне хотелось бы.
Среди ее произведений только пара романов найдется, которые либо не доработаны автором. либо просто не удались ей. Остальные ее романы - просто супер. Некоторые я перечитывала по несколько раз, например, "Мой личный враг", "Развод и девичья фамилия".

Татьяна Устинова - книга

Я извиняюсь за плохое качество снимков. Просто книги мной зачитаны.

Большинство романов Устиновой я считаю одними из лучших среди современных детективных произведений.
Мне нравятся отличные не кровожадные сюжеты, в которых детективные расследования переплетаются с историями любви.

Нравится конец в каждом романе. Я не люблю романы, у которых плохой конец. Здесь всегда я знаю, что конец будет хорошим. Потому и начинаю читать новый роман без опасения.
Еще мне нравится, что здесь герои разных ее романов иногда встречаются на страницах других романов, правда не главными уже героями. И как бы постепенно узнаешь о судьбе тех, о ком читала раньше.
Я рекомендую всем книги Устиновой.
Читать все отзывы о Татьяна Устинова (3)