Главная » Книги и пресса » Книги
Книга Звездные короли - Эдмонд Гамильтон
Книга Звездные короли - Эдмонд Гамильтон
Автор: Василиса  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 14.05.2013 18:58

Отзыв: Книга Звездные короли - Эдмонд Гамильтон - Классная фантастика

Достоинства: захватывающий сюжет, романтическое настроение, легко читается
Недостатки: нет продолжения

Данное фантастическое произведение я прочитала уже давно. Так как я любитель почитать, я часто читала различные книги. Но наилюбимейшим жанром книг, фильмов и т. д. у меня считается фантастика. И однажды случайно в местной библиотеке я наткнулась на книгу замечательного автора Эдмонда Гамильтона. Прочитав всего одну страницу этой книги, я увлеклась и не заметила, как прочитала уже десять страниц. Настолько захватывающий сюжет произведения, что книга была прочитана на одном дыхании. К тому же само произведение читается довольно легко. Смысл произведения заключается в путешествии не просто в космосе, но и одновременно во времени. Главный герой этой книги является иногда противоречивым персонажем, которому в связи с обстоятельствами пришлось измениться. Так же ему довелось испытать на себе и дружбу, и предательство, и конечно же любовь. Данное произведение полно различных непреодолимых ситуаций, из которых герои всегда находят выход. Вообще в книге много говорится о различных планетах, звездах, созвездий. Фантазия так и рисует – прекрасные пейзажи далеких неизведанных планет. Приключения настолько захватывающие, что хочется перечитывать книгу снова и снова. А легкое непринужденное чтение дает романтическое настроение. Думаю по этому произведению, в нашем высокотехнологическом времени, получился бы отличный фильм. Всем любителям романтической фантастики советую почитать этот интригующий роман.

Читать все отзывы о Книга Звездные короли - Эдмонд Гамильтон (5)