Главная » Красота и здоровье » Диеты
Диета на основе молочного тибетского гриба
Диета на основе молочного тибетского гриба
Автор: shevva
Дата отзыва: 09.05.2014 10:35

Отзыв: Диета на основе молочного тибетского гриба - Полная нормализация веса и очищение вашего организма

Достоинства: Натуральный продукт, постепенное снижение веса, видимый результат
Недостатки: Не обнаружила, но существуют противопоказания
Уже около трех месяцев пью кефир на основе тибетского или как его еще называют кефирного гриба. Этот чудо лекарь помог мне восстановить организм после родов, наладить стул (были частые запоры после кесарева), очистить организм от шлаков и токсинов, а главное сбросить лишние килограммы. Простудными заболеваниями теперь болею реже, а энергии стало хоть отбавляй! Также нормализовался гормональный фон, ушли надоевшие прыщики и высыпания на коже.

Разгрузочные дни на основе тибетского гриба провожу 2-3 раза в неделю, а в остальные стараюсь правильно питаться и также пью этот кефирчик. Но пить его стоит с перерывами, а точнее 2-3 недели пьем - 10 дней перерыв и т. д.
Для нашей диеты нам понадобятся яблоки, груши, кусочек черного хлеба или хлебца, мед (если нет аллергии) и кефир на основе гриба.
Итак, на завтрак мы кушаем одно яблоко и выпиваем стакан кефира. Затем через час-полтора грушу и также стакан кефира. На обед стакан кефира и кусочек черного хлеба или один-два хлебца. На ужин грушево-яблочный салат, приправленный кефиром. И, перед сном (за один час) один стакан кефира и чайная ложка меда. Вот в принципе и все, как видите ничего трудного.
За месяц я похудела почти на 3кг. Главное это происходило постепенно, а не за 2-3 дня, что очень вредно для организма, поскольку он испытывает большой стресс при этом и не получает достаточное количество витамин. Поэтому все, кто хочет перед летом поправить свою фигуру, советую замечательный, а главное полезный и натуральный метод борьбы с лишним весом. Спасибо за внимание!
Читать все отзывы о Диета на основе молочного тибетского гриба (1)