СпасибоВсем - spasibovsem.ru
СпасибоВсем - spasibovsem.ru
Автор: Ирамира  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 08.05.2014 20:09
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 2 чел.)

Отзыв: СпасибоВсем - spasibovsem.ru - Спасибо этому дому, пойдем к другому!

Достоинства: 300 рублей дарят, добрые!
Недостатки: Все остальное
Уж не помню, откуда я узнала про это чудо, но зарегистрировалась, ибо сайты отзывов люблю. А там еще и за ригу дарят аж 300 рублей, о как! Где вы еще видели такую щедрость? Ну а потом пиши себе и пиши, а тебе будут разнообразные копейки капать за просмотры.

Но почему-то я быстро в нем разочаровалась. Ну да, 300 рублей у меня на счету, и даже что-то я там написала... Но вот как-то я там не прижилась. И интерфейс совсем не нравится, мрачный какой-то, да и сам сайт вызывает впечатление того, что на нем никто ничего не читает, а только пишут.

Не знаю, может, «накрутчики» что-то получают, но я этого делать не умею. То есть я понимаю, что надо с кем-то договориться на тему «ты – мне, я –тебе», но за это же можно и бан получить? И тю-тю твои 300 рубликов и несколько накопленных копеек!

Да и некогда мне всем этим заниматься! Ну и ушла я оттуда. Не знаю, может, и вернусь, у меня там уже сорок рупчиков накопилось как-никак... Но и сайтов тоже изрядно, не разорваться же мне.
Читать все отзывы о СпасибоВсем - spasibovsem.ru (35)
НастенькаСказка 08.05.2014 21:24
Дык это, выведи 300 рублей и "ДавайДосвидания, СпасибоВсем") Или там минималка выше, чем 300 рэ? О. о
Ирамира 08.05.2014 21:40
Нет, там к этим тремстам необходимо заработать минималку — 200. Это произошло бы через годы и годы, да и то при условии ежедневного каторжного труда.