Главная » Красота и здоровье » Диеты
Кремлевская диета
Кремлевская диета
Автор: Ирамира  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 08.05.2014 19:54

Отзыв: Кремлевская диета - Где все остальное от меня?!

Достоинства: Помогает великолепно, быстро и на все сто
Недостатки: Есть противопоказания
О том, что это за диета, знают уже, наверно, все. Я сидела на ней аж дважды, и добивалась совершенно неожиданных результатов.

Вы спросите, почему же понадобился второй заход, если первый был таким успешным? А потому, что духу не хватило... Да, на Кремлевке не надо голодать и устраивать зверские разгрузки, есть можно много и когда угодно, и даже все, что душа пожелает! Но без хлеба. И без сладостей... А моя душа желала именно сладкого!

А я как раз человек сахарозависимый! Да, поначалу у меня был стимул и была для себя отговорка: «чего ты хочешь, конфету или быть стройной? ». И рука, протянутая за конфетой, отдергивалась. А душа плакала! Серьезно, очень плакала. Я в конце концов впадала в депрессию, и в один прекрасный день, когда я спросила себя, чего я хочу, сама же себе и ответила «Конфет! ». И начала их есть...

Вот такой существенный минус. Другие негативные влияния на организм? Не заметила, если честно. Хотя они были. Но у меня все прошло как-то спокойно. Не знаю, может, еще и аукнется. Но другие диеты мне не помогают и вызывают еще больший негатив, а с Кремлевкой, любовью моей... Вспоминаю, как я вставала на весы и даже пугалась огромным отвесам, в ужасе говорила «Где все остальное от меня?! »
Читать все отзывы о Кремлевская диета (5)
Ксения90 10.05.2014 00:18
спасибочки за отзыв, надо попробывать