Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Дезодорант-антиперспирант Lady Speed Stick Дыхание свежести
Дезодорант-антиперспирант Lady Speed Stick Дыхание свежести
Автор: Кузина  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 08.05.2014 19:36

Отзыв: Дезодорант-антиперспирант Lady Speed Stick Дыхание свежести - Так боюсь, что однажды его отменят...

Достоинства: Это нечто, без него уже никак
Недостатки: не везде есть в продаже, вообще прелесть
Это гель Леди спид стик, мне без разницы его название, какое есть, то и беру, чаще покупается алое леди стид стик, но вот Lady Speed Stick Дыхание свежести сейчас у меня.

В фото смысла своем не вижу, и так неплохие фото уже есть, а потому просто скажу, если вы еще не нашли свои антиперспиранты на каждый день - то ищите именно гель.

У Леди Спид стик есть белые такие, не помню как называются, но вот именно гель Леди спид стик - самое то что надо!

На одежде следов не оставляют, но я всегда осторожно стараюсь надевать одежду, особенно облегающее.

Ароматы не навязчивые, с ними и духов парфюмов не надо, и так неплохо и приятно самой тоже - ощущение реальной свежести и чистоты.

Стоимость колеблется, видела от 120 рублей, до 230 даже в бутиках. Если в переходах, то вообще 80 рублей, но такое я уже не беру и не советую, они не могут так дешево стоить! А значит явная подделка, у нас такие есть в переходах у Центрального рынка.

Я часто беру в Ашане, Окей и других гипермаркетах, там все таки проверяют друг друга и нет возможности украсть у тебя.
Читать все отзывы о Дезодорант-антиперспирант Lady Speed Stick Дыхание свежести (12)