Главная » Интернет, сайты, ПО » Провайдеры
Интернет-провайдер SoHo.Net, Украина
Интернет-провайдер SoHo.Net, Украина
Автор: Босс  (Украина, Одесса)
Дата отзыва: 09.05.2014 10:32

Отзыв: Интернет-провайдер SoHo.Net, Украина - Достойный интернет-провайдер

Достоинства: стабильная связь, поддержка IP-телевидения, телефония, своя база с фильмами и музыкой, скорость до 1Гбит/с
Недостатки: дороговато для жилого частного сектора
Компания SoHo.Net - отличный интернет-провайдер. Предлагает все сферы услуг телекоммуникаций. Для меня эта компания стала одной из лучших, так как я живу в жилом частном секторе на окраине города Одесса и в моем районе еще очень мало интернет-провайдеров, предоставляющих такие хорошие услуги связи как у SoHo.Net. Поэтому я подключил интернет этой компании. Мастер по подключению услуг приехал буквально на следующий день после заявки, поэтому очень порадовало, что не пришлось долго ждать подключения. Даже сделали скидку на оптоволоконный кабель, так как для моего подключения требовалось много этого кабеля. Тариф в месяц правда дороговат, но в компании объяснили, что обслуживание частных секторов обходится дороже чем в многоэтажных домах. Зато скорость интернета хорошая и стабильная. Нет перебоев в работе. Техподдержка работает нормально. Я также могу бесплатно пользоваться IP-телевидением и имею доступ к большой базе данных с фильмами, которая все время обновляется и добавляются новые фильмы только в хорошем качестве. Поэтому мне не нужно все время искать в интернете фильмы или музыку. Достаточно просто зайти на специальный сайт и скачать новый фильм за несколько минут. Или если фильма нет в базе, то можно подать заявку и его добавят. Для меня это тоже удобно.
Читать все отзывы о Интернет-провайдер SoHo.Net, Украина (1)