Главная » Красота и здоровье » Диеты
Арбузная диета
Арбузная диета
Автор: Ольга1980  (Украина, Запорожье)
Дата отзыва: 08.05.2014 17:03

Отзыв: Арбузная диета - Больше трех дней не выдержала

Достоинства: можно похудеть
Недостатки: есть противопоказания
Уверена каждая женщина мечтает сбросить пару-тройку лишних кило, и я одна из них. Однажды летом выбирая арбуз я случайно подслушала разговор двух девушек которые сидели на арбузной диете. Так как я большая любительница этой большой и полосатой ягоды, меня этот способ похудения заинтересовал.

Суть арбузной диеты заключалась в том что целый день нужно есть мякоть арбуза, из расчета 1 кг. мякоги на 10 кг. вашего веса, то есть мне нужно было аж 6 кг. мякоти арбуза. К арбузу можно было добавить немного черного хлеба и сыра.

Черный хлеб я заменила на белый и принялась худеть. Сначала мне это понравилось, но когда начал реагировать мочевик мне это уже не казалось таким забавным. Частые позывы в туалет согласитесь выматывают.

Я такую диету выдержала три дня, но и этого оказалось вполне достаточно чтоб похудеть на 2,8 кг. главное потом придерживаться правильного питания.

Этим летом обязательно повторю арбузную диету!

Но у этой диеты так же как и у всех остальных есть противопоказания. Ее нельзя применять при различных проблемах мочеполовой системы, язве желудка и двенадцатиперстной кишки. А так худейте на здоровье!
Читать все отзывы о Арбузная диета (1)
Кузина 08.05.2014 19:42
тоже одна из моих любимых диет сентябрюю првиеть
lictor-z 08.05.2014 19:57
Уписяться можно с такой диеты
Ольга1980 08.05.2014 20:13
вот больше трех дней писятся не смогла
НастенькаСказка 08.05.2014 21:10
"Черный хлеб я заменила на белый и принялась худеть. " Вам самой это предложение не кажется смешным?..
Cresh 08.05.2014 21:10
Первый раз слышу про такую "Уписывающуюся" диету
Юлечка 30.05.2014 00:16
Тоже захотелось попробовать. Слышала, но все не решалась)