Главная » Животные и растения » Животные
Обыкновенная кошка
Обыкновенная кошка
Автор: mamadea  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 08.05.2014 16:45
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Обыкновенная кошка - Мама-папа в одном лице

Достоинства: инстинкт сохранения потомства
Недостатки: не может кормит молоком
Жили у нас дома 2 кошки - мама Тишка и ее сынок Вася. И вот мама опять принесла потомство - 3 махоньких разношерстных котейки. Вася был обескуражен и в то же время рад. Он не понял, откуда появились эти пищащие комочки пахнущие молоком и почему у теплого пуза мамы кроме него еще 3 нахлебника. Он, под шумок, тоже приладился к титьке.

Так и жил на правах старшего брата и с маминой титькой. А однажды Тишка не вернулась. Я уже не знала, что делать, приготовилась сама быть мамой. Нагрела молока, взяла шприц и уселась на коврик.... кормлю одного, отпускаю, другого-отпускаю. Вася тоже тут... и к его теплому пузу ползут его братишки. Он смотрел на них в таком недоумении, но не уходил. А они прилипли к его теплу и начали там что-то искать и насасывать. Он их облизал и долго не шевелился, потом лег и всю ночь с ними спал. Он был и мамой и папой в одном лице

Так мы их и вырастили-я кормила, а Василий обхаживал. Всех котят разобрали, остался самый маленький - Ластик. Так они и живут уже 2 года
Читать все отзывы о Обыкновенная кошка (84)