Главная » Красота и здоровье » Диеты
Огуречная диета
Огуречная диета
Автор: Ольга1980  (Украина, Запорожье)
Дата отзыва: 08.05.2014 14:27
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Огуречная диета - Если нужно быстро привести себя в форму

Достоинства: быстро, эффективно
Недостатки: есть противопоказания
Я как и многие женщины, после родов набрала лишние килограммы. Мой вес до беременности был 45 кг. при росте 157 см. А после родовя уже весила 63 кг. при том же росте.

Как я только не старалась похудеть, все напрасно. В интернете наткнулась на огуречную диету, решила попробовать. Диета предлагалась на три дня, на пять и на семь. Я решила не рисковать и соблюдать диету всего три дня.

Смысл диеты заключался в том, что есть можно одни огурцы. На один день берется 1,5-2 кг. огурцов, делится на 4-5 приемов. Из огурцов можно делать салаты, заправлять лимонным соком, без соли и масла, можно добавлять зелень.

Я ела огурцы целиком, правда первый день испытывала ужасное чувство голода. Но результат превзошол все мои ожидания, - 3,5 кг за три дня.

С огуречной диетой нужно быть осторожными. Если у вас есть какие-либо заболевания желудочно-кишечного тракта, дольше трех дней соблюдать диету не рекомендую. И перед диетой желательна консультация врача!
Читать все отзывы о Огуречная диета (4)
Кузина 08.05.2014 19:40
ооо как я люблю эту диету, а кожурки на лицо! скоро иююююююль!
Ольга1980 08.05.2014 20:18
во-во, и я о том же!
Cresh 08.05.2014 21:12
Обожаю свежие огурцы. Надо попробовать такую диету
Ольга1980 08.05.2014 21:20
не пожалеете
Юлечка 30.05.2014 00:18
Мне кажется, у меня терпения не хватит)
Фильм Вурдалаки (2017)...
Так себе сказка по мотив...
Фильм Эксперимент (2001...
Этот эксперимент изменит...
Фильм Джеки (2017)...
Фильм "Джеки" для меня о...