Главная » Все для детей » Товары для детей
Молокоотсос Philips Avent ручной
Молокоотсос Philips Avent ручной
Автор: shevva
Дата отзыва: 08.05.2014 12:09

Отзыв: Молокоотсос Philips Avent ручной - Нужная и незаменимая вещь во время лактации

Достоинства: Удобный, качественный, быстро сцеживает молоко, не больно пользоваться
Недостатки: Для меня их не было
Еще будучи беременной, я решила купить молокоотсос фирмы Avent. Начитавшись отзывов и послушав советов родивших подруг, все же остановилась на том, что он мне пригодится с самых первых дней, когда еще буду лежать с ребенком в роддоме. И это оказалось на самом деле так! На второй день попросила мужа принести мне его. Причем это посоветовала сделать моя акушер-гинеколог, поскольку нужно было стимулировать грудь, чтобы побыстрее прибыло молочко и первое время не оставалось в ней почти не капли. Также, это нужно и для того, чтобы не было мастита. Можно конечно сцеживать в ручную, но молокоотсос это сделает за считанные минуты и практически безболезненно.

Я выбрала именно эту модель, поскольку ручным считаю менее болезненно сцеживать, за счет того, чтобы сама контролируешь процесс и мощность нажатия. А также он работает бесшумно, нежели электрический, поэтому это можно делать пока ребенок спит, находясь с ним в одной комнате.

Так что о покупке я не пожалела и оставила полезную и нужную штучку на тот случай, когда родится второй ребенок
Читать все отзывы о Молокоотсос Philips Avent ручной (23)