Голден Бердс - goldenbirds.biz
Голден Бердс - goldenbirds.biz
Автор: xdsz  (Германия)
Дата отзыва: 08.05.2014 10:18

Отзыв: Голден Бердс - goldenbirds.biz - Хорошее выкачивание денег

Достоинства: деньги выводятся
Недостатки: сложно вывести заработанное
Он-лайн игра Голден Бёдс очень интересная, но как и всё в интернете, требует денежных вложений. Можно заработать и не вкладывая, но это очень долго.

Суть игры голден бёдс очень простая. Необходимо купить птиц и собирать яйца, которые они принесли. В игре есть разные птицы и каждая приносить своё количество яиц каждый час.

Чтобы купить птиц, нужно пополнить счёт. От суммы пополнения зависит и бонус. То есть, вы делаете пополнение например, на 100 рублей и получаете за это ещё и курицу в подарок. Это всё можно посмотреть на сайте игры.

Игровой валютой является серебро. В конвертации 1 рубль российский равен 100 монетам серебра. Курс хороший.

Деньги из игры можно действительно вывести, но нужны платёжные баллы. Их можно получить при пополнении счёта собственноручно или же привлекая рефералов, которые будут вкладывать деньги.

На сайте можно заработать хорошие деньги, только если привлекать новых людей. Так как вы никогда не заработаете больше, чем вложите самостоятельно.
Читать все отзывы о Голден Бердс - goldenbirds.biz (23)
Голден Минес - goldenmines.biz
malisholeg 11.05.2014 13:51
а мне нравится эта игра. я ввел сто рублей и потратил на привлечение рефералов 200 рублей. теперь имею возможность вывести 600 рублей. А так как мои рефералы привлекут своих рефералов у меня платежные баллы будут постоянно пополняться. главное здесь быть в числе первых зарегистрированных. Сейчас народ знает о баллах и не охотно идет туда.