Главная » Красота и здоровье » Диеты
Диета для ленивых
Диета для ленивых
Автор: Дарьялова  (Россия, Саратов)
Дата отзыва: 08.05.2014 10:50
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Диета для ленивых - Неужели это работает? Да! Сама в шоке =)

Достоинства: Это реально работает
Недостатки: Необходим режим. Если Вы ленитесь, то лучше не беритесь за это.
Диеты... Диеты... Всё это сложно, вредно, да и вообще, лениво как-то. Ну вот и наткнулась на диету для ленивых.

В чем суть? В том, чтобы пить много чистой воды. Выходит где-то под два литра в сутки. Нормально на самом деле, не страшно, влезает - будь здоров.

Но! Пить воду надо до и после еды, но ни в коем случае во время еды.

Ну так вот:
Пьем пару стаканов чистой воды за 15-20 минут до еды.
Едим.
Следующий прием жидкости - через два часа после еды. Теперь можно пить всё: чай, кофе, соки, воду.. Ну чего Ваша душа просит..

В чем смысл? В том, что это всё здорово организовывает. Вы избавляетесь от вредных перекусов, от лишнего потребления сладкого и мучного. Между приемами пищи проходит достаточное количество времени, да и есть Вы вскоре будете то, что не вызывает особой жажды. То есть НЕ жирное, НЕ перченое, НЕ калорийное и так далее.

Но не ждите быстрой потери веса. Я в первые две недели сбросила сразу 3 кг, но потом вес уходил медленно, но стабильно - по 1 кг в месяц. Так что, терпение и труд всё перетрут
Читать все отзывы о Диета для ленивых (3)
Danel 10.05.2014 21:35
Хорошая диета, сижу на ней только делаю нарушения, но чувствую, что помогает, медленно, но верно.
Дарьялова 10.05.2014 21:56
Да, я тоже не стопроцентно ей следую, но в качестве основного образа жизни вполне подходит
Danel 10.05.2014 22:01
Ой, эта диета избавила меня (извиняюсь) от проблем с кишечником, сижу-посиживаю на ней с удовольствием
Дарьялова 10.05.2014 22:03
Да даже ради одного этого стоит придерживаться таких правил питания Пишите отзыв
Aleex2 15.05.2014 15:36
Ленивая диета- это то, что я люблю)
Дарьялова 15.05.2014 18:27
Ой, она прям ленивая-ленивая только чуть-чуть потрудиться надо