Главная » Питание » Продукты питания
Горчичный порошок Горлинка
Горчичный порошок Горлинка
Автор: Nobby  (Россия, Краснодар)
Дата отзыва: 06.06.2013 17:00

Отзыв: Горчичный порошок Горлинка - Не только для еды, но и для красоты

Достоинства: остренько и печет
Недостатки: смывайте при попадании на кожу
Из горчичного порошка можно получить прекрасную горчицу, разбавив его водой. В нем нет никаких примесей и посторонних добавок. Он сделан из прессованных семян горчицы.
Но, я вам хочу рассказать о другом применении горчичного порошка. Собственно, за этим я его и приобрела.
А именно, горчичный порошок используется в приготовлении масок для волос. Горчица способствует активизации волосяных фоликулов и уменьшает выпадение и способствует росту волос. Вы просто разводите горчичный порошок с теплой водой, насыпаете туда немножко сахара (чайную ложку) и добавляете по желанию эфирные масла. Наносите на кожу голову. Закутываете и сидите столько, сколько сможете. Я не вытерпела и 10 минут первый раз.
Насчет роста волос не скажу, но выпадать они у меня перестали.
Также, можно использовать горчицу для обертываний. Также перемешиваете горчицу с медом, или глиной, добавляете масла и вперед. Кожу щипит и греет. Кровь приливает к этим участкам и расщепляются жировые клетки.

Горчичный порошок Горлинка  - горчица
Читать все отзывы о Горчичный порошок Горлинка (2)