Главная » Животные и растения » Животные
Русский Той-терьер
Русский Той-терьер
Автор: Дарьялова  (Россия, Саратов)
Дата отзыва: 07.05.2014 21:54

Отзыв: Русский Той-терьер - Ой, нет, мне по душе СОБАКИ, а не такие вот собачечки

Достоинства: Милая собачка, места мало занимает
Недостатки: Характер - не сахар
Я - любитель домашних животных. Люблю и кошек, и собак, да даже лошадке при определенных условиях буду рада.

Но вот маленьких домашних собачек сама не заводила никогда, но так уж вышло, что племяннице надоел песик и она отвезла его мне в подарок... Целый месяц я с этим песиком (правда это девочка была, я её звала Маруся, ну вот Маруся она была=) спала, ухаживала, кормила чуть ли не со своей ложки, ну и вообще. Ну, а как иначе, псина такая трогательная и смотрит человечьими глазами, всё-всё понимает. Но устала я от неё тоже не слабо. Эта Маруся меня извела. Капризная такая мне попалась, мама не горюй. Намаялась я с ней, с детьми так не уставала, как с ней.

В итоге написала объявление, что отдам в добрые руки, бесплатно... Приехала с виду приличная дамочка, ей и отдала, она мне даже денег предлагала, ну очень она обрадовалась, сказала, как раз о такой мечтала и тут мое объявление. В общем, надеюсь, что и дамочка, и Маруся нашли своё обоюдное счастье, а я от таких капризуль держусь теперь подальше=). И вообще, я теперь о ризеншнауцере мечтаю.
Читать все отзывы о Русский Той-терьер (6)
Aleex2 21.05.2014 15:18
Мне тоже большие собаки более по душе.
Konik5 31.05.2014 18:55
Характер индивидуален. У меня очень добрый и ласковый той-терьер. Очень любит быть у кого-то на руках)
Дарьялова 31.05.2014 19:22
Konik5, я очень и очень за Вас рада Согласна, всё это, а не только характер, индивидуально)
Konik5 31.05.2014 19:24
Дарьялова, жаль, что не все считают их собаками из-за их размера...
Дарьялова 31.05.2014 19:46
Ну, что сказать.. Мне больше по душе крупные собаки, но это моё личное мнение)
Konik5 31.05.2014 19:55
большие тоже хороши)
Фильм Пираты Карибского...
Мертвецы сказок не расск...
Заработок в интернете -...
Жаль потраченного времен...
Бензопила Энергомаш ПТ-...
Хорошая бензопила для до...