Отзывов: 41703   Выплачено: 641952.76 руб.
Главная » Животные и растения » Животные
Беспородные собаки (дворняги и метисы)
Беспородные собаки (дворняги и метисы)
Автор: mamadea  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 08.05.2014 10:47

Отзыв: Беспородные собаки (дворняги и метисы) - Преданней собаки нет существа

Достоинства: Эта собака прибилась к нам и живет уже 3 года. Настолько умная и верная, что мы имея на своем веку 2 служебных и массу простых беспородных, оценили ее сразу
Недостатки: А недостатки у нее только одни... много лает, доказывает, что не зря ест свой хлеб
Моя взаимная любовь с собаками началась со школы. Я тащила домой всех брошенных щенков, устраивала им домики. Это были беспородные собаки, но преданные и верные. Жили они долго и порой спасали нас от нашествия непрошеных гостей. Так было с цыганами, они просто ретировались под грозный лай нашего пса. Сейчас у нас живет Дружок, уже 3 года он с нами и рядом со старшим псом Тюбиком. Насколько они разные, даже не рассказать. Дружок повидал в детстве лиха, я это поняла по его затравленному виду и поведению-очень боится, когда кричат. Сейчас он уже освоился и знает, что в этом доме его не обидят. Он ласковый, но осторожный, верный и преданный. Никогда не убежит далеко от дома- страх потерять свой угол. А как он сторожит дом-Тюбик отдыхает. Любой шорох и звук-тут же голос Дружка. Я его очень люблю, а он смотрит на меня и кажется, что все мои слова для него сказка... Такой вот беспородный...
Читать все отзывы о Беспородные собаки (дворняги и метисы) (17)
Кузина 08.05.2014 19:20
вот молодец человек!
Лересток_Таня 20.05.2014 06:08
У меня в детстве было много собак, я их любила всей душой, наверное даже больше, чем друзей! Но жизнь не вечна, я выросла, а вместе со мной и мои собачки. Жаль, что человек живет дольше них... Сейчас я не завожу себе собаку, уж слишком тяжело с ними прощаться, когда приходит время.
Сериал Гречанка (2015)...
Это не сериал, это паноп...
Фильм Невеста (2017)...
А медовый месяц проведем...
Мобиль на кроватку Alie...
Дает мамочкам свободное ...