Главная » Городские организации » Магазины и торговые центры
Торговый центр ЦУМ, г. Кемерово
Торговый центр ЦУМ, г. Кемерово
Автор: Christina  (Россия, Кемерово)
Дата отзыва: 07.05.2014 20:18

Отзыв: Торговый центр ЦУМ, г. Кемерово - Сборище ленивых продавцов

Достоинства: Находится в центре города
Недостатки: Маленькие примерочные, грубые продавцы, неудобная внутренняя планировка
Сегодня с подругой посетили данный универмаг. Остались недовольными, это слишком мягко сказано. Поход по бутикам не предвещал ничего плохого, искали вещи на лето, а что конкретно не решили (обувь, платье, юбки и т. д.) Зашли в отдел на втором этаже (к сожалению, название не запомнили, в нем продавались только платья и рядом отдел с игрушками), нас встретила продавец, с навязчивыми вопросами, что ищите, что подсказать, что конкретно хотели бы. На наш ответ, что только присматриваем вещи, которые понравятся, она отреагировала неадекватно. Начала говорить о том, что зачем тратить свободное время на выбор одежды, когда можно примерить вещь и тут же ее купить, что мы слишком вольно распоряжаемся своим временем, что зашли к ней не за покупками, а только для примерки, хотя ни одно платье в руки не взяли. Далее последовала финальная реплика: "ШОПИТЬСЯ НУЖНО С ДЕНЬГАМИ ХОДИТЬ! " так что девушки, если вы хотите сходить в этот универмаг, перед входом в бутик сразу показывайте деньги или банковскую карту, иначе вас просто не обслужат. Впечатления испортились сразу же об этом "магазинчике"
Читать все отзывы о Торговый центр ЦУМ, г. Кемерово (2)