Пастилки Bach Original Flower Essences
Пастилки Bach Original Flower Essences
Автор: Урсула  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 08.05.2014 10:19

Отзыв: Пастилки Bach Original Flower Essences - Безопасное анти-стрессовое средство. Мое спасение в трудных ситуациях!

Достоинства: Удобная форма, быстро действует, натуральное, не вызывает привыкания
Недостатки: Трудно купить
Пастилки Bach Original Flower Essences стали для меня настоящим спасением. Я не самый нервный человек, но бывают ситуации, в которых нужно не нервничать, быть спокойной и уверенной. Не всегда это получается.
Серьезные препараты я принимать не хотела, а травяные лекарства, типа Новопасита и валерьянки имеют накопительный эффект и действуют не сразу.

Пастилки Bach Original Flower Essences - пастилки от стресса

Эти таблетки решили мои проблемы.

Bach Original - компания с серьезной историей и своей философией, все их препараты разработаны с использованием только натуральных компонентов и основаны на гомеопатии. Я обычно не особо в такие вещи верю, но один раз заказав упаковку на пробу, оценила их и теперь всегда имею пару баночек дома.

Пастилки Bach Original Flower Essences - пастилки от стресса

Пастилки по форме небольшие и круглые, очень интересные, они как очень твердый жевательный мармелад. Их надо не проглатывать, а рассасывать как карамельки.

Банка удобная, железная, плотно защелкивается.
Эти пастилки бывают 2 видов: классические и со вкусом черной смородины. Я покупаю и те и те, по эффекту разницы между ними нет, но смородиновые по вкусу нравятся мне больше (просто не всегда бывают в наличии).
Покупаю на американском сайте Iherb, цена за 1 упаковку $6.48.

Пастилки Bach Original Flower Essences - пастилки от стресса

Об эффекте: пастилки действуют сразу же, снимают чувство тревоги, повышенное сердцебиение если есть.
Быстро успокаивают, и при этом не вызывают сонливости, заторможенности или других побочных эффектов.
Не вызывают привыкания. Натуральный и безопасный состав.
От серьезных проблем, конечно, не спасут, но в некоторых ситуациях здорово меня выручали. И не только меня, как-то угостила ими девушку в самолете, которая очень нервничала, почти в панике была. Ей тоже быстро помогли.

Пастилки Bach Original Flower Essences - пастилки от стресса

Рекомендую людям, которые сталкиваются с подобными проблемами, но не на постоянной основе.
Читать все отзывы о Пастилки Bach Original Flower Essences (1)