Главная » Все для детей » Товары для детей
Подгузники-трусики Milly Tilly
Подгузники-трусики Milly Tilly
Автор: Юлечка  (Россия, Нижний Новгород)
Дата отзыва: 08.05.2014 10:17
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Подгузники-трусики Milly Tilly - Недорогие аналоги японским подгузникам. Правда ли это?

Достоинства: Недорогая цена, тонкие, хорошо впитывают, не вызвали аллергии
Недостатки: Не самые мягкие
Подгузники-трусики Milly Tilly я впервые решилась купить для дочки около месяца назад. До этого пользовались японскими (сначала Goon, потом перешли на Merries). Но, к сожалению, в магазине их не оказалось, и консультант посоветовала мне приобрести подгузники-трусики Milly Tilly, сказав, что это новая марка, и их рекомендуют как аналог японским подгузникам. Естественно, это вызвало мое любопытство, и я решилась приобрести новинку. К тому же цена была значительно ниже.

Открыв упаковку, я увидела такой подгузник:

Подгузники-трусики Milly Tilly - Подгузники-трусики Milly Tilly

А так выглядит обратная сторона:

Подгузники-трусики Milly Tilly - Подгузники-трусики Милли Тилли

А так выглядит подгузник изнутри:

Подгузники-трусики Milly Tilly - Подгузники-трусики Milly Tilly

Думаю, на фото видно, что подгузник очень тонкий. Причем, даже когда полный, он так и остается тонким. Сидит хорошо, практически как обычные трусики. Впитывают вполне хорошо, правда, в отличие от японских подгузников, на целую ночь не хватает, протекают, хотя, конечно, меньше, чем другие подгузники не японского производителя. А в качестве подгузников для прогулки очень неплохой вариант. Даже если подгузник был полным, раздражения на коже я не видела.

По мягкости они тоже японским уступают. Хотя, и жесткими их не назовешь. Нигде не натирают, красноты никакой не было, да и дочка не жаловалась, что что-то неудобно.

Внешне рисунок яркий, что дочке понравилось, и хотя она не любит подгузники одевать, но подгузники-трусики Милли Тилли одевать согласилась с удовольствием.

В упаковке (мы покупали размер 5, 9-14 кг) 19 штук. Стоила упаковка около 350 рублей. Экономия по сравнению с японскими очевидна. И еще - подгузники-трусики Milly Tilly в отличие от японских, подходят по размеру, не маломерят.

По итогам использования могу сказать, что качество вполне соответствует цене, а за больший комфорт нужно платить больше.
Читать все отзывы о Подгузники-трусики Milly Tilly (2)