Главная » Авто, Мото » Автомобили
Автомобиль Volkswagen Passat 1999 г.
Автомобиль Volkswagen Passat 1999 г.
Автор: Oksanka  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 08.05.2014 10:13

Отзыв: Автомобиль Volkswagen Passat 1999 г. - Отличный автомобиль!

Достоинства: удобный и просторный салон. оцинкованный кузов. хорошая шумоизоляция. мягкая подвеска.
Недостатки: подвеска не выдерживает наши ямы на дорогах.
Я приобрела автомобиль Volkswagen Passat 99 года влюбившись в него на рынке. Денег хватало или на новое отечественное авто или подержанную иномарку. Но посидев в салоне я поняла, что куплю именно это авто. Меня не испугал год выпуска машины 1999 и коцки по кузову. Проездила на нем 2 года и где были сколы и царапины не было и намека на ржавчину. Оцинкованный кузов. При продаже машину подняли и посмотрев днище народ в сервисе не поверил, что авто 99 года. На пассике я ездила каждый день и ни разу не подвел. Заводился в любые морозы. Но у меня был самый простой двигатель, объемом 1,6 л. Расход топлива 7-8 литров. Мощности 101 л хватало и стартануть со светофора и обогнать на трасе (механика). Но если загрузить авто и включить кондиционер, то сразу заметна потеря мощности, но не критично. Салон просторный, руль и сиденье регулируются по высоте. Я не высокая и полная, но за рулем сидела с комфортом. Авто хорошо держит дорогу, разгонялась до 180, не страшно!) Один большой плюс и он же минус - многорычажная подвеска. Ямки проглатывает на отлично, но так как ям у нас много, то приходилось пару раз за 2 года менять рычаги подвески. В общем авто супер и не нужно бояться затрат. Если за машиной следить и во время менять расходники, она вам прослужит долго)

Дополнено 08.05.2014 11:42
дополняю свой отзыв фотографией моей машинки. Продали по причине смены на следующую модель пассата.

Автомобиль Volkswagen Passat 1999 г. - passat b5
Читать все отзывы о Автомобиль Volkswagen Passat 1999 г. (2)