Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Компрессорный небулайзер Omron NE-C24
Компрессорный небулайзер Omron NE-C24
Автор: АленаБ  (Россия, Набережные Челны)
Дата отзыва: 07.05.2014 08:54

Отзыв: Компрессорный небулайзер Omron NE-C24 - Незаменим при кашле!

Достоинства: Компактный, удобный, легкий в сборке, есть насадки для детей и для взрослых, не шумный, отлично распыляет лекарство, очень хорошо помогая вылечить кашель.
Недостатки: Не обнаружила.
Когда дочка сильно заболела и долго не могли вылечить кашель, решили приобрести небулайзер. Среди огромного выбора аппарата именно Omron NE-C24 привлек наше внимание, компактный, подходит для детей и взрослых (дочке на тот момент не было и года), и по цене показался, за его преимущества, подходящим. И мы не прогадали с выбором. Обычно лекарства от кашля, принимаемые внутрь попадают в желудок и только потом доходят до легких и бронхов, что отнюдь не полезно для желудка, тем более маленького ребенка, а здесь при вдыхании паров лекарственных препаратов, лекарство сразу попадает в место назначения. При нескольких днях использования кашель вылечили полностью! Единственное совсем маленький ребенок снимает маску, нужно его отвлекать. Очень удобно разбирать и мыть аппарат, работает тихо, маленькие размеры очень радуют, так как квартира у нас небольшая. Имеется сумка-чехол, что тоже плюс. Мы пользуемся постоянно и очень довольны.
Читать все отзывы о Компрессорный небулайзер Omron NE-C24 (5)