Главная » Все для детей » Товары для детей
Подгузники Goo.N Трусики
Подгузники Goo.N Трусики
Автор: АленаБ  (Россия, Набережные Челны)
Дата отзыва: 07.05.2014 08:36

Отзыв: Подгузники Goo.N Трусики - Самые лучшие подгузники-трусики из всех, которые пробовали

Достоинства: Удобная не утягивающая резинка, индикатор влаги, не протекают, попка сухая, ярлык для утилизации.
Недостатки: У нас в городе очень тяжело найти.
С самого рождения покупали дочке подгузники Goo.N, но когда стало неудобно застегивать липучки (ребенок не лежал спокойно), решили попробовать подгузники-трусики этой же фирмы. Если честно, даже не сомневались в качестве, т. к. подгузники у них просто отличные! Компактные в размере, ничего не болтается, все прилегает к телу ребенка, что не мешает крохе двигаться, не протекают, даже если подгузник наполнен, очень хорошая резинка, если правильно подбирать по весу, то никакие следы от резинки не остаются. Очень удобно, что есть индикатор влаги, можно даже не щупать подгузник, сразу видно "ДА" или "НЕТ". Сухой, значит желтая полоска, если влажный - синяя. Очень порадовал ярлычок для утилизации, сзади трусиков есть полоска-липучка, для утилизации нудно просто потянуть зв язычок ярлычка и свернув подгузник, просто закрепить самоклеящейся полоской! Красота! Из всех подгузников-трусиков, которые пробовали эти самый лучшие! Единственный недостаток, точнее это не недостаток самих подгузников, у нас в городе их тяжело найти в продаже! А так я всем советую.

Подгузники Goo.N Трусики - Подгузники-трусики Goo.N
Читать все отзывы о Подгузники Goo.N Трусики (5)