Главная » Питание » Продукты питания
Каша 4-х зерновая Myllyn Paras
Каша 4-х зерновая Myllyn Paras
Автор: АленаБ  (Россия, Набережные Челны)
Дата отзыва: 07.05.2014 11:03

Отзыв: Каша 4-х зерновая Myllyn Paras - Очень вкусная и полезная каша, как для взрослых так и для детей

Достоинства: Вкусная, полезная, быстра в приготовлении, картонная коробка (что лучше сохраняет продукт), недорого.
Недостатки: Не очень удобный колпачок, если вскрыт, ребенок легко может высыпать содержимое.
При переходе от детских перемолотых кашек испробовала каши нескольких фирм. Очень понравилась именно кашка 4-х зерновая Myllyn Paras! Во-первых, очень быстро готовится, разваривается в течении нескольких минут, очень вкусная, сама ем с удовольствием и ребенку нравится. По цене - недорого, я считаю. Картонная упаковка тоже радует, т. к. в ней продукт лучше хранится. Очень полезная, содержит 4 злака, которые очень тонко расплющены, что ускоряет процесс приготовления. Единственное, что немного смущает - это не очень удобный колпачок для открытия, точнее он удобный, но в случает, если открытая упаковка случайно упала или попала в руки ребенку, каша окажется на полу. Это пожалуй единственный недостаток. А так я очень рекомендую этот продукт!
Читать все отзывы о Каша 4-х зерновая Myllyn Paras (1)