Отзывов: 41906   Выплачено: 642682.92 руб.
Главная » Техника » Средства связи
Смартфон Nokia E65
Смартфон Nokia E65
Автор: GSX-R  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 07.05.2014 10:26

Отзыв: Смартфон Nokia E65 - Отличный телефон

Достоинства: Стильный дизайн, хороший яркий экран, удобный, износостойкий.
Недостатки: Немножко сложное для исользования меню разного рода настроек в телефоне.
Приветствую уважаемые читатели моего отзыва.
К вашему обозрению будет представлен телефон Nokia E65.

Начну свой отзыв с того, что данный аппарат я приобрел в 2007 году, именно в этом году он появился на прилавках магазинов.
Что понравилось сразу (по фоткам в интернете), так это его дизайн, он действительно очень стильный и строгий, и не удивительно, потому как телефон позиционирует себя в линейке бизнес класса.
Второе, что бросилось в глаза (когда я его уже взял в руки в одном из магазинов), это его очень яркий и насыщенный экран, размер экрана на то время тоже был на уровне. Даже на солнце он не блекнет, при соответствующей выставленной яркости.
Перейдём к основным его функциям, а именно осуществление и приём звонков. В этом плане E65-й так же на высоте, связь всегда стабильна, шумов практически нет. Что в свою очередь говорить и о качестве динамика у данной модели.
СМС: нареканий нет, набор текста как Т9 так и обычный очень удобны.
ММС: так и не удалось протестить из-за отсутствия необходимости.
Немного слов о его надёжности и износостойкости. Впечатляет, после порядка пяти лет использования телефона немного облезла краска на корпусе и согнулась одна защёлка крышки аккумулятора. И всё это в куче с тем, что я его умудрился уронить в воду... но после его просушки и промывки в спирте он снова заработал!
Ещё данный смарт может подключатся к сети WI-FI. Конечно на таком экранчике заходить в инет совсем не комфортно, но посмотреть погоду, заглянуть на почту, или почитать анекдоты можно было.
Заряд держит довольно долго, лично я его заряжаю один раз в три пять дней, в зависимости от нагрузки.
Сам аккум жил тоже довольно долго, около трёх с половиной лет...

Из того, что мне не понравилось, это само дерево меню в телефоне, не очень удобное если сравнить допустим с сони ерриксон.
Вы наверное спросите почему я не перешёл на более современные модели? Ну почему же, я перешёл, параллельно пользуюсь новой моделью на базе Android, но, для звонков и СМС-ок пользуюсь E65-м, так как в этом плане он намного лучше и удобнее современных моделей... А для игрушек, инета, фоток использую планшет ну или второй телефон.

Надеюсь мой отзыв был полезен для читателей.
Всем удачи.
Читать все отзывы о Смартфон Nokia E65 (1)