Главная » Все для детей » Детское питание
Пюре Hipp Лапша с морской рыбой
Пюре Hipp Лапша с морской рыбой
Автор: Елизавета1982  (Молдова, Кишинев)
Дата отзыва: 06.06.2013 14:26

Отзыв: Пюре Hipp Лапша с морской рыбой - Отменная гадость

Достоинства: Никаких абсолютно
Недостатки: Ужасный вкус и запах, высокая цена
Пюре Hipp Лапша с морской рыбой - лапша

Попыталась ввести рыбные блюда в питание моих малышей. Решила что для начала попробую готовое пюре и если не даст аллергию, то попробую уже дать нормальную рыбу. Скрепя сердце отдала в магазине не маленькую сумму за баночку какой-то смеси из лапши и рыбы, да еще и с брокколи и сливками. Сразу скажу, что за эти же деньги, я смогла бы купить килограмм нормальной рыбы. Так вот придя домой и открыв банку, меня поразил непонятный запах, но я все же решила дать детям. Первый раз я видела что малыши, просто плевались и отворачивали голову, только чтоб не есть это. Отдать столько денег за какую-то гадость. Это просто грабеж!
Читать все отзывы о Пюре Hipp Лапша с морской рыбой (4)
Пюре Hame Яблочное
Пюре Hame С черникой
Пюре Кроха
Пюре Heinz Кабачки
Пюре Gerber Бефстроганов с овощами
Пюре Бабушкино лукошко
Пюре Сады придонья
Ане4ка 14.07.2016 10:17
Про стоимость могу сказать, что цена питания Хипп в принципе, оправдывается высоким качеством и отличным составом (например, овощи в составе пюре органические, и добавок никаких лишних нету в составе). А вот нравится/не нравится - это конечно больной вопрос с вводом прикорма. У меня например ребенок успешно отворачивался от ложки и плевался собственноручно приготовленными пюрешками. А баночные пюрешки кушает с удовольствием. Все очень индивидуально!