Голден Бердс - goldenbirds.biz
Голден Бердс - goldenbirds.biz
Автор: GSX-R  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 06.05.2014 14:54
Полезность отзыва: +6  (Отзыв считают полезным: 12 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Голден Бердс - goldenbirds.biz - Впечатление двоякое

Достоинства: Проект платит
Недостатки: Нужны баллы для вывода
Приветствую читателей моего отзыва.
Оставлю свое впечатление о проекте, а оно, как я писал выше - двоякое.
Поясню почему.
Да, проект платит, но для вывода средств нужны баллы, которые начисляют за ваши пополнения (40% от суммы пополнения, то есть, пополнив на 10 рублей, вывести можем только 4 рубля) и за пополнения ваших рефералов (30% от суммы пополнения на проекте, расчет аналогичен вашему пополнению денежных средств).
Выходя из этого, становится понятно, что вы физически не сможете вывести свои средства в полном объеме, и конечно же не сможете заработать, не приводя на проект платящих рефералов, потому как большая часть пополняемой суммы идет на резерв проекта (точнее в карман админам), следовательно, проект всегда будет в плюсе, потому как сумма вывода не может превышать сумму пополнения денежных средств на данном проекте.
Надеяться на бесплатные баллы, которые начисляет система не стоит, их начисляют очень мало, и заработать на это вряд ли получится.
Пирамиду могу рекомендовать только людям, умеющим находить и приглашать в проект рефералов, которые в свою очередь должны пополнять казну данной игры.

Решайте сами, стоит ли участвовать в проекте - пирамиде.

Удачных заработков.
Читать все отзывы о Голден Бердс - goldenbirds.biz (23)