Главная » Интернет, сайты, ПО » Программы для телефонов
Программа 2GIS
Программа 2GIS
Автор: Босс  (Украина, Одесса)
Дата отзыва: 06.05.2014 09:27

Отзыв: Программа 2GIS - Удобная программа для поиска улиц и организаций в городе

Достоинства: бесплатная, информация обновляется, всегда доступна, есть и мобильная версия
Недостатки: не все города есть в списке
2Gis - очень удобная программа для ориентирования в городе. Всегда ее пользуюсь. Я живу в Одессе сравнительно недавно, поэтому мне еще тяжело иногда найти нужную улицу или какую-нибудь организацию в городе. А программа 2Gis очень выручает в этом. Если я нахожусь в городе и мне нужно что-то найти, то пользуюсь мобильной версией, которая всегда есть под рукой. Программа 2Gis показывает не только где что находится, но и как туда доехать на всех видах транспорта, а также расписание работы организации плоть до перерыва на обед и номера телефонов и веб-сайты организаций. Пробовал также подключать GPS к программе. Отлично работает. Поэтому программу можно также использовать как GPS-навигатор для ориентирования на местности во время движения. Программа также обновляется раз в месяц. Рекомендую пользоваться этой программой.
Читать все отзывы о Программа 2GIS (3)