Главная » Интернет, сайты, ПО » Компьютерные программы
Google Chrome
Google Chrome
Автор: CheSter_DR  (Украина, Донецк)
Дата отзыва: 06.05.2014 00:09
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Google Chrome - Лучший браузер - это моё мнение

Достоинства: Удобный и быстрый браузер
Недостатки: Закрытие браузера, при закрытии всех вкладок. Долго привыкнуть не мог
На Google Chrome перешёл сравнительно недавно, после лага с Оперой. Долго не мог привыкнуть к тому, что браузер закрывается, после закрытия всех вкладок, но я уверен, что это возможно как-то исправить.

Быстрый и очень удобный - это краткая и самая подходящая характеристика Гугл Хрома. Отличный дизайн, который можно самому создать с помощью "Магазина". Кстати Магазин Гугла заслуживает дополнительного внимания. Он содержит очень много интересных и необходимых приложений: начиная от закладок на Экспресс-панель, темами и т. д. и т. п., и кончая интернет-антивирусом типа Доктор Веб или Аваст, что несомненно радует, и облегчает серфинг по Интернету.

В целом Google Chrome удобный и многофункциональный, что мне очень и очень нравится. И пока не придумают что-то более стоящее, буду пользоваться исключительно им.
Читать все отзывы о Google Chrome (25)
Shamay 29.03.2015 09:04
отличный браузер
Алгоритм Большие деньги...
1000$ в месяц без вложен...
Заработок в интернете -...
Поле Чудес, где денежные...
Фильм Человек дождя (19...
Ища деньги, находишь неч...