Главная » Интернет, сайты, ПО » Компьютерные программы
Программа Skype
Программа Skype
Автор: Босс  (Украина, Одесса)
Дата отзыва: 05.05.2014 21:18

Отзыв: Программа Skype - Незаменимая программа для общения на расстоянии

Достоинства: бесплатное общение на расстоянии, возможность увидеть и услышать родных и близких
Недостатки: бывают помехи и сбои в работе
Skype - программа для общения на расстоянии по средством интернета. Лично для меня эта программа просто незаменима. Все время ею пользуюсь, так как моя работа связана с дальними и продолжительными командировками, а связываться с родными и близкими мне людьми как-то нужно. Использовать мобильный телефон для этого я не могу, так как роуминг из-за границы очень дорогой. А программа Skype дает мне очень хорошую возможность не только услышать, но и увидеть дорогих мне людей. Используя эту программу для общения, у меня создается впечатление полного присутствия дома рядом с женой и ребенком. Нельзя только лишь потрогать любимых через Skype, а так все очень даже замечательно. Бывает такое, что скорость моего интернета слишком плохая и я не могу включить видеосвязь или даже услышать любимый голос, тогда выручает то, что в Skype можно еще писать текстовые сообщения. Бывают конечно незначительные сбои в работе программы, но мне все-таки кажется что это либо из-за плохого интернет-соединения либо из-за плохой веб-камеры. Рекомендую всем использовать эту программу, так как это бесплатно.
Читать все отзывы о Программа Skype (35)