Сериал Интерны
Сериал Интерны
Автор: Босс  (Украина, Одесса)
Дата отзыва: 05.05.2014 18:09

Отзыв: Сериал Интерны - Позитивный жизнеутверждающий сериал для всей семьи

Достоинства: искрометный юмор, короткие не затянутые серии, интересный сюжет, яркие личности героев
Недостатки: иногда чересчур много крика доктора Быкова
Сериал "Интерны" по моему мнению - один из самых ярких и удачных отечественных сериалов современности. Мне очень нравится он за свой искрометный юмор и за ярких героев. Создается впечатление, что авторы потрудились на славу и смогли подобрать таких разнообразных по своей натуре героев. Радует также, что сериал не затянутый. Одна серия длится в среднем 20 минут. От сериала "Интерны" не устаешь. Он легкий и абсолютно не напрягающий. Можно смотреть с удовольствием всей семьей. В общем складывается положительное впечатление от просмотра. Правда новый сезон немного отличается от старых серий. Появились новые герои, а уже привык к старым, поэтому кажется, что сериал уже иссякает. Трудно уже придумывать новые сюжеты для авторов. Однако по привычки смотрю и жду новых серий. Рекомендую и Вам смотреть этот сериал. Можно смотреть даже не с первых серий, так как серии не сильно связаны между собой. Я уже несколько раз пересматривал "Интернов" с самой первой серии.
Читать все отзывы о Сериал Интерны (43)