Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Телепередачи
Первый канал - Что? Где? Когда?
Первый канал - Что? Где? Когда?
Автор: Босс  (Украина, Одесса)
Дата отзыва: 06.05.2014 11:22

Отзыв: Первый канал - Что? Где? Когда? - Лучшая телепрограмма для интеллектуалов всех времен и народов

Достоинства: интересные вопросы, теплая клубная атмосфера, интересная игра
Недостатки: транслируется очень поздно, редкие эфиры
Игра Что? Где? Когда? - одна из моих самых любимых интеллектуальных телевикторин. По моему мнению, за 25 лет существования передача не потеряла свою актуальность и является интересной и познавательной и по сей день. Мне кажется это заслуга ее творческого коллектива, а также телезрителей, которые до сих пор придумывают и шлют на передачу Что? Где? Когда? свои вопросы. Я и сам пытался отправлять туда свои вопросы, но поучавствовать так и не удалось. Наверно слишком велика конкуренция среди авторов вопросов. Однако все равно мне очень нравится смотреть эту передачу. Даже появились свои любимые команды и игроки. Интересные вопросы стараюсь запоминать и затем рассказывать близким людям. Что? Где? Когда? для меня является познавательной передачей. Из нее я узнаю много нового для себя, о каких-то интересных фактах, как-будто прочитал об этом в книге. Хотелось бы тоже когда-нибудь поучавствовать в этой передачи. В общем всем рекомендую смотреть Что? Где? Когда? даже всей семьей.
Читать все отзывы о Первый канал - Что? Где? Когда? (3)