Приват24 - privat24.ua
Приват24 - privat24.ua
Автор: Босс  (Украина, Одесса)
Дата отзыва: 05.05.2014 15:54

Отзыв: Приват24 - privat24.ua - Удобный сайт для управления своим счетом Приват Банка

Достоинства: управление счетом онлайн, круглосуточный доступ к денежным средствам, оплата коммунальных и мобильной связи через интернет
Недостатки: плохая техподдержка, бывают незначительные сбои на сайте
Privat24 - очень удобный онлайн сервис от Приват Банка. Пользуюсь данным сервисом уже давно. Для себя заметил множество преимуществ использования сервисом Privat24. Во-первых, регулярно могу оплачивать коммунальные услуги через интернет. Это экономит и деньги и время, так как до лизжайшего банка мне нужно ехать на маршрутке. А через Приват24 плачу быстро. Есть правда небольшая комиссия, но она не больше чем в любом банке. Также пополняю себе мобильный счет через этот сервис. Бывает, к примеру, нужно срочно пополнить, а до ближайшего магазина тоже надо ехать долго, поэтому выручает меня Privat24. Был также такой случай, что понравился в магазине телевизор и захотелось сразу купить, так как шла выгодная акция, которая уже заканчивалась, а денег для покупки в кармане не оказалось. Тут опять меня выручил этот сервис. Безналичного расчета у них не было, но был компьютер, через который я вошел на свой аккаунт Приват24 и смог оплатить свою покупку. Также пробовал открывать депозиты, что тоже оказалось очень удобно. Для этого не нужно было идти в банк, стоять в очереди, подписывать договоры. На все потребовалось всего несколько нажатий мышки на ноутбуке. Поэтому от себя рекомендую всем пользоваться сервисом Privat24. Это действительно сэкономит Ваши деньги и время.
Читать все отзывы о Приват24 - privat24.ua (10)
Парфюмерная вода Lancom...
Классический аромат, ист...
Сериал Банды (2010)...
Самый реалистичный фильм...
Туалетная вода Loewe Qu...
Редко встретишь такой га...