Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Основа под тени Avon
Основа под тени Avon
Автор: RinaZelenaja  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 05.05.2014 16:36
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Основа под тени Avon - Шедевр среди декоративной косметики Avon

Достоинства: помогает сохранить макияж свежим на весь день
Недостатки: к конце подсыхает
Я не так давно поселила в своей косметичке основу под тени для век. Как большой скептик я культивировала в себе идею, что всякие основы - это блажь, суета и тра-та-та. Одним словом, выкачивание денег из кошельков клиенток. Какая бы она ни была эта основа, все равно декоративную маскировку подправлять придется.

Так как я активный пользователь косметикой и, к тому же, неравнодушный, однажды я все-таки соблазнилась на покупку. Клиентки берут, почему бы и мне не попробовать?

Получила малюпенную скляночку.

Основа под тени Avon - основа

Баночка такая маленькая, что я даже испугалась. Большей частью размер уходит даже в крышку с логотипом.

Основа под тени Avon - основа

Самой же основы в буквальном смысле - плевок. Но это на первый взгляд. Когда я начала пользоваться основой, поняла, что в таком объеме ее более, чем достаточно как минимум месяца на три при ежедневном макияже-ритуале.

Основа под тени Avon - основа

Представляет собой массу чуть плотнее и гуще тонального крема с оттенком light beige - оттенок чуть светлее оттенка кожи европиоидной расы.

Основа под тени Avon - основа

Это состав для тех, кто живо интересуется перечнем ингредиентов.

Основа под тени Avon - состав

Это мои глаза до нанесения макияжа.

Основа под тени Avon - глаза

Основа, кроме того, что подготавливает поле для работы, выравнивает тон кожи. У меня кожа век темная. Для тех, кто "любит" просыпаться с синяками под глазами тем базы тоже актуальна. "Крем" хорошо наносится, распределяясь по поверхности бархатистым составом, который слегка подсушивает поверхность. "Подсушивает" - это фигуральное слово. На самом деле база ничего не сушит. Она скорее, обезжиривает.

Основа под тени Avon - глаз

Не очень удачная фотка, но тут видно, что неравномерный оттенок немного скрасился и размылся.

Основа под тени Avon - тени

Тени очень хорошо цепляются за веко, которое заранее подготовлено с помощью гаджета от Avon.

Основа под тени Avon - глаз

Пару штришков по уголкам глаз, тушь и легкий дневной макияж готов.

Основа под тени Avon - макияж

Единственный недостаток - немного сложнее тушевать тени с базой, но тут нужно выбирать или... или...

Основа под тени Avon - макияж

Тени без сомнения выглядят ярче как при нанесении, так и в перспективе - в течение дня не осыпаются, не скатываются и выглядят, как новенькие.

Основа под тени Avon - макияж

Без сомнения могу рекомендовать. На других порталах продукт тоже сорвал овации. Я уже отоварилась второй баночкой. К сожалению, не пришлось вычерпать основу до конца, так как маленькая плюшечка остатка засохла без права на реабилитацию - пробовала ее развести обычным кремом, но масса расслоилась на хлопья. Так что берегите и плотно закручивайте.
Читать все отзывы о Основа под тени Avon (5)
Основа под тени Mary Kay MK Signature Eye Primer
Основа под тени Artdeco Eyeshadow Base
Основа под тени Essence I Love Stage
Тональная основа Avon Calming Effects Спокойное сияние
Тени для век Avon SuperShock Vivid
Тени для век Avon Палитра для глаз 8 in 1
Тени для век Avon Одноцветные
НастенькаСказка 05.05.2014 19:11
Я тоже в восторге от нее нахожусь, примерно с прошлого мая, пользуюсь не очень часто, но заметно, что тени с ней лучше выглядят чем без) У меня тоже засыхать начала Благо что стоит дешево и в каждом каталоге представлена) Только у Avon есть такая тенденция: снимать с производства все хорошие продукты Надеюсь, с этой базой такого не произойдет
RinaZelenaja 05.05.2014 20:39
Ну, не знаю, раз продукт пользуется популярностью, вряд ли они его снимут с производства. Не всегда тоже пользуюсь, потому что в утренней гонке сборов на работу порой забываю про подготовительные мероприятия. Но вот сегодня как раз с ней и глаза целый день свежие.
Заработок в интернете -...
Жаль потраченного времен...
Бензопила Энергомаш ПТ-...
Хорошая бензопила для до...
Употребление алкоголя...
Опыт падения в бездну...