Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Шампунь Organist Morocco Argan Oil
Шампунь Organist Morocco Argan Oil
Автор: Jenny  (Украина, Кривой Рог)
Дата отзыва: 06.05.2014 10:14
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Шампунь Organist Morocco Argan Oil - В копилочку шампуней (+ фото после использования)

Достоинства: Увлажняет, приятный аромат
Недостатки: Цена выше среднего
Так как средства по уходу за волосами имеют большую популярность, я решила поделится ещё одним положительным отзывом. Он будет о новой моей находке. Шампунь Organist Morocco Argan Oil для восстановления поврежденных волос с аргановым маслом. Этот шампунь, который я куплю ещё не один раз.

Шампунь Organist Morocco Argan Oil - шампунь

Производит этот продукт компания LGHousehold & Healthcare, Ltd. (Республика Корея). И купить его можно в сети магазинов "Сано" или заказать на их же сайте.
Цена за объем 500 мл составляет 88 гривен.

Производитель заявляет, аргановое масло в составе средства избавит от сухости волос, восстановит структуру, а также сделает волосы сильным и сияющим.

Хоть волосы у меня не сухие, а жирные, шампунь мне все же подошел. Я считаю, что жирные волосы также нуждаются в периодическом увлажнении, т. к. подвергаются более агрессивному воздействию специальных шампуней.

Плюсы этого шампуня:
- волосы приобретают блеск,
- волосы очень гладкие и приятные на ощупь,
- волосы хорошо расчесываются даже без использования дополнительных средств (масок, бальзамов, спреев),
- очень экономичен, т. к. имеет жидкую консистенцию. Одного намыливания вполне хватает чтобы промыть волосы,
- шампунь действительно увлажняет волосы. Это достигается благодаря входящим в состав витаминам А и Е, а также ненасыщенными жирными кислотами омега-3 и омега-9.

Ну и собственно фото

Шампунь Organist Morocco Argan Oil - фото волос
Читать все отзывы о Шампунь Organist Morocco Argan Oil (1)