Главная » Техника » Средства связи
Смартфон Nokia Lumia 520 Cyan
Смартфон Nokia Lumia 520 Cyan
Автор: Миднайтер  (Великобритания)
Дата отзыва: 05.05.2014 12:18

Отзыв: Смартфон Nokia Lumia 520 Cyan - Сильно огорчён

Достоинства: Хорошая длительность заряда аккумулятора, практически нет лагов и сам по себе быстрый.
Недостатки: Сильно уступает Андройду. Скудный выбор и качество игр и приложений. Быстро нагревается. Частые Проблемы с учёной записью Майрософт и тд.
Итак, я хотел купить телефон на платформе WP8. Раньше я не имел возможности ознакомиться с WP8, пользовался на Андройде. Ни у кого из друзей не имелось устройства на такой платформе (ещё одна причина для покупки). Обойдя несколько магазинов, мой взгляд упал на Nokia Lumia 520 Cyan, ну и купил его. Собственно я пожалел о покупке.

Я столкнулся с рядом проблем.

Для работы с телефоном нужно было зарегистрировать учёную запись Майкросовт, что я собственно и сделал. После регистрации появляется доступ к магазину игр и приложений (которые либо уступают остальным платформам в качестве или платные, в то время как на других платформах нет). После примерно недели пользования телефон при попытке скачать игрушку или ещё что-нибудь из магазина выдавал такую ошибку "Служба учёных записей Майкросовт недоступна. Повторите попытку позже", что я только не делал чтобы это исправить. В конечном счёте помогло полный сброс настроек к заводским и то на некоторое время, вскоре ошибка вернулась. Я облазил много форумов на эту тему. Оказалось проблема распространённая и нужно звонить своему оператору сотовой связи. Я так и не звонил.

Дальше проблемы были незначительные. Такие как:

Быстрый нагрев телефона при его работе.

Тьма проблем всплывающих при установки приложений.

Большинство игр требуют 1 гб оперативки, у этого телефона 0.5гб следовательно больше половины игр не идёт (Сабвей Сёрферс например)

Много незначительных и разовых проблем и ошибок.
Читать все отзывы о Смартфон Nokia Lumia 520 Cyan (5)