Главная » Интернет, сайты, ПО » Компьютерные игры
Игра World of Tanks
Игра World of Tanks
Автор: CheSter_DR  (Украина, Донецк)
Дата отзыва: 05.05.2014 13:09

Отзыв: Игра World of Tanks - Очень очень классная игра

Достоинства: Возможность попробовать себя в роли стратега и тактика в танковых боях.
Недостатки: Для каждого недостатки - личные=) Я пока не нашёл=)
С игрой World of Tanks я познакомился около двух лет назад, и первое моё впечатление было негативным, скучный геймплей, никакой динамики.. После годов, потраченных на контр страйк 1.6, танки показались мне унылым стояловом..

Потом спустя некоторое время я снова решил попробовать себя в роли танкиста, начал смотреть обучающие видео, читать статьи в Вот-вики, начал потихоньку осваиваться=) И игра раскрылась для меня=)

Много техники, разнообразие карт и режимов, позволяют каждому найти что-то подходящие именно ему: тяжёлые танки, отличающиеся хорошим орудием и крепкой бронёй, средние танки, отличающиеся неплохой подвижностью, нормальной бронёй, и неплохим орудием, лёгкие танки, у которых замечательная динамика, но слабоватое орудие, ПТ, у которых отличная пушка, но в большинстве случаев плохая динамика и отсутствие башни, что приводит к стоянию в кустах и наконец САУ, которая стреляет сверху и на дальние дистанции, но которая просто бесполезна в ближних боях, карты городские, ссафари, леса очень живописные и красивые, много режимов, секреты которых я раскрывать не буду, что бы вы сами зашли в эту прекрасную игру и узнали о них самостоятельно=)

Не обязательно играть весь день, можно ведь просто иногда зайти в Роту и поболтать с людьми, обсудить недавние игровые либо мировые события.. =)

Лично для меня эта игра сейчас на первом месте среди остальных игр, и когда нет Интернета, то не во что играть, хотя игр предостаточно=)
Читать все отзывы о Игра World of Tanks (59)